Главная Новости Спорт Футболиста «Манчестер Сити» оштрафовали на $50 тысяч за пост в соцсети
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболиста «Манчестер Сити» оштрафовали на $50 тысяч за пост в соцсети

Футбольная ассоциация Англии (FA) оштрафовала защитника «Манчестер Сити» Бакари Санья на 40 тысяч фунтов стерлингов (около 50 тысяч долларов) за его пост в социальной сети Instagram

18 января 2017, 14:23
Поделитесь публикацией:
Футболиста «Манчестер Сити» оштрафовали на $50 тысяч за пост в соцсети

Санья наказан за комментарий, сделанный после победного матча над "Бернли" 2 января в рамках 20-го тура чемпионата Англии (2:1), сообщает "Сегодня".

"Сити" на 32-й минуте остался вдесятером: прямую красную карточку получил полузащитник "горожан" Фернандиньо. Французский защитник разместил в Instagram фотографию футболистов своей команды, сопроводив ее подписью "10 против 12…тем не менее продолжаем бороться и побеждать как команда", намекая тем самым, что в игре с "Бернли" "Манчестер Сити" боролся не только против соперников, но и против судей.

Впоследствии Санья изменил подпись, оставив только вторую ее часть, но дисциплинарная инстанция FA все равно завела на него дело.

Согласно вердикту FA, комментарий Санья поставил под сомнение целостность матча и репутацию официальных лиц, проводивших встречу. Ассоциация предупредила француза о недопустимости подобного поведения в будущем.

"Манчестер Сити" намерен подать апелляцию на решение FA по Санья.

Фото: Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!