Главная Новости Спорт Игрок МЮ перебирается в Лион. Официально
commentss НОВОСТИ Все новости

Игрок МЮ перебирается в Лион. Официально

Голландский фланговый атакующий полузащитник (вингер) Мемфис Депай стал игроком французского Лиона.

20 января 2017, 19:29
Поделитесь публикацией:
Игрок МЮ перебирается в Лион. Официально

Как ранее сообщалось Манчестер Юнайтед и Лион достигли договоренности насчет трансфера Мемфиса Депая, теперь же сам игрок посредством собственного твиттера отрапортовал о завершении перехода в стан лионских Ткачей.

Сегодня состоится официальная презентация голландца во французском клубе.

Также из ранее поступившей информации известно, что лионцы заплатят за молодого полузащитника (22 года) около 25-ти миллионов евро, включая бонусы. В договоре присутсвует и пунк согласно которому манкунианцы имеют право обратного выкупа футболиста.

Напомним, что Депай перешел в Манчестер из ПСВ летом 2015 года за сумму равную 34 миллионам евро. Стоит отметить, что это не первый подобный переход игрока "Красных дьяволов" в ряды французской команды. В августе 2015 года бразильский правый защитник Рафаэл отправился в этом же направлении, сумма сделки составила по данным портала трансфермаркет 10 миллионов евро.

За "Красных" Мемфис в общей сложности провел 52 матча во всех турнирах и отметился 7-ю точными ударами. В текущем сезоне Депай сыграл лишь 4 матча в АПЛ и ни разу не выходил на поле с первых минут.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!