Главная Новости Спорт Сборная Украины проиграла третий матч ЧМ
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборная Украины проиграла третий матч ЧМ

В Тролльхеттане (Швеция) на арене «Слеттбергсхаллен» завершился матч 3-го тура чемпионата мира по хоккею с мячом, в котором сборная Украины уступила команде Японии 

27 января 2017, 17:05
Поделитесь публикацией:
Сборная Украины проиграла третий матч ЧМ

Матч завершился со счетом 2:6, сообщает "УНИАН".

Украинцы держались на равных с соперником до 37-й минуты. А в середине первого тайма, на 20-й минуте, сумели сравнять счет, после того как японцы забили первый гол за три минуты до этого. Точным ударом в нашей команде отличился Дмитрий Цымбал, которому ассистировал Роман Левченко. Впрочем, в концовке первого тайма, на 38-й минуте, японцы все-таки вышли вперед.

После перерыва соперник забил третий гол (на 51-й минуте), на что спустя две с половиной минуты точным ударом ответил Александр Бадамшин. А после этого забивали только соперники, отличившиеся еще трижды. Ранее украинцы проиграли командам Монголии и Венгрии.

Сборная Украины проиграла все три матча группового этапа, но, все равно, обеспечила себе путевку в плей-офф — 1/4 финала. В эту стадию соревнований выходят все четыре команды из Подгруппы А, где и выступает сборная Украины, и четыре сильнейшие из шести команд Подгруппы В.

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2017 — 37-е первенство мира, проходит в шведских Сандвикене и Тролльхеттане с 24 января по 5 февраля.

Фото: facebook.com

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!