Главная Новости Спорт «Атлетико» обыграл «Байер» в 1/8 финала ЛЧ (ВИДЕО)

«Атлетико» обыграл «Байер» в 1/8 финала ЛЧ (ВИДЕО)

Мадридский «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на выезде переиграл немецкий «Байер»

22 февраля 2017, 07:14

После первого тайма "матрасники" вели в счете 2:0 – отличились Сауль и Антуан Гризманн, сообщает "Сегодня".

После перерыва подопечные Диего Симеоне позволили сопернику сократить отставание.

В середине второго тайма команды еще раз обменялись голами, а на последних минутах окончательный счет в матче установил ветеран Фернандо Торрес, забивший свою первый гол в текущей Лиге чемпионов.

Ответный матч пройдет 15 марта в Испании.

"Байер" – "Атлетико" — 2:4

Голы: Белльараби (48), Савич (68, аг) – Сауль (17), Гризманн (25), Гамейро (59, пен), Торрес (88).

"Байер": Лено, Венделл, Драгович, Топрак, Хенрихс, Арангис, Белльараби (Похьянпало, 66), Хавертц (Фолланд, 56), Кампль, Брандт (Бэйли, 87), Эрнандес.

"Атлетико": Мойя, Савич, Филипе Луис, Хименес, Врсалько, Феррейра Карраско (Торрес, 78), Коке, Габи, Сауль, Гризманн (Корреа, 78), Гамейро (Парти, 71).

Предупреждения: Хенрихс (15), Драгович (58), Венделл (64), Арангис (74), Торрес (87), Габи (89), Филипе Луис (90).