Главная Новости Спорт УЕФА выделил миллион ФФК
commentss НОВОСТИ Все новости

УЕФА выделил миллион ФФК

Глава Херсонской областной федерации футбола Андрей Гордеев на своей странице в Facebook рассказал о том, на что пойдет выделенный УЕФА 1 млн. евро

22 февраля 2017, 12:31
Поделитесь публикацией:
УЕФА выделил миллион ФФК

"УЕФА заслушал отчет Херсонской и Крымской федерации футбола и презентацию планов работы по восстановлению спортивной инфраструктуры на 2017 год. В ходе диалога мы представили намерения увеличить на два процента охвата детей футболом на Херсонщине и построить два новых футбольных центра – в Таврическом микрорайоне Херсона и в Олешках. Также обсудили планы развития спортивной инфраструктуры и реализации программ поддержки футбольной активности среди детей-переселенцев. Итог: руководство УЕФА приняло решение выделить Херсонской и Крымской организациям 1 млн. евро на строительство новых футбольных площадок, приобретение необходимого инвентаря и проведение детских футбольных турниров!", – написал Гордеев.

Напомним, что в августе прошлого года ФФУ в Харькове создала Федерацию футбола Крыма. В городе Бериславе Херсонской области был возрожден первый чемпион независимой Украины "Таврия", которая прекратила свое существование после аннексии Крыма.

Фото: tavriya.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!