Главная Новости Спорт УПЛ. Динамо Киев – Заря. Анонс
commentss НОВОСТИ Все новости

УПЛ. Динамо Киев – Заря. Анонс

В преддверии центрального поединка 19-го тура украинской Премьер-лиги, которая возвращается на стадионы и экраны телевизоров после длительной паузы.

25 февраля 2017, 12:55
Поделитесь публикацией:
УПЛ. Динамо Киев – Заря. Анонс

Весеннюю часть украинского чемпионата будет открывать матч второй и третьей команд турнирной таблицы украинской Премьер-лиги. Весьма интересно будет понаблюдать, кто же лучше подготовился к игре после длительного зимнего перерыва и у Зари, и у Динамо, есть новички в составе. В составе хозяев сегодняшнего поединка могут сыграть Андрей Пилявский (старый-новый футболист), также могут появится Бабенко и Кадимян, но все они имеют минимальные шансы на появление в старте или даже выйти по ходу встречи.

В составе киевлян есть шансы увидеть и Александара Пантича, который пришел в клуб на правах свободного агента из испанского Вильярреала и Тамаша Кадара, за которого были заплачены рекордные для украинского зимнего трансферного окна 2,5 миллиона евро. Точно не сыграют дисквалифицированные футболисты Динамо, Жуниор Мораес (без бразильца бело-синим придется обходится на протяжении 5 матчей) и Сергей Рыбалка.

Заря подходит к встрече без дисквалификаций и потерь и может рассчитывать на всех футболистов, которые находятся в их обойме. Стоит отметить и неплохую работу клуба на трансферном рынке вернулся на правах аренды Андрей Пилявский, а также на правах свободных агентов присоединились к команде, полузащитник Бабенко, нападающий Кадимян и сербский полузащитник Качавенда, которого в клубе называют очень перспективным и способным прогрессировать. И арендованный у Динамо Калитвинцев, который в принципе по своим возможностям мог бы закрыть вопрос с покинувшим команду Александром Караваевым.

Трансляцию поединка смотрите на телеканале "2+2" начало в 14-00 по киевскому времени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!