Главная Новости Спорт Украинские легкоатлетки победили на турнире в Мадриде
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские легкоатлетки победили на турнире в Мадриде

Украинки Анна Плотицына и Марина Килипко победили на международном легкоатлетическом турнире Meeting Ville de Madrid под эгидой ЕА в Мадриде (Испания), который состоялся 24 февраля 

25 февраля 2017, 18:46
Поделитесь публикацией:
Украинские легкоатлетки победили на турнире в Мадриде

Плотицына с личным рекордом выиграла соревнования по бегу на 60 метров с барьерами (7,98 сек), сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.

Второе-третье места в финале заняли испанки Каридад Джерез (8,23) и Тереза Еррандонеа (8,39). Анна Чубковцова была четвертой (8,41 с).

Килипко победила в прыжках с шестом. Она с первой попытки преодолела 4,47 м. После этого штурмовала высоту нового национального рекорда Украины в помещении (4,62 м), но планка не устояла.

2-3 места заняли Ирина Яколцевич из Беларуси (4,47) и Майален Акспе из Испании (4.00).

Ирина Геращенко стала второй в прыжках в высоту (1,89 м), уступив Рут Бейтиа из Испании (1,98). Третье место у Кристины Феррандо из Испании — 1,71 м.

Виктория Кащеева финишировала третьей в беге на 60 метров (с 7,45). Победила Андреа Пурика из Венесуэлы (7,30), второй финишировала Лорен Дорхас Базоло из Португалии (7,33).

Соревнования в Мадриде проходили ровно за неделю до зимнего Чемпионата Европы, который пройдет в Белграде (Сербия) 3-5 марта.

Фото: пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!