Главная Новости Спорт Команда украинца вышла в полуфинал Кубка Греции

Команда украинца вышла в полуфинал Кубка Греции

Ответный четвертьфинальный матч Кубка Греции команда украинского полузащитника Евгения Шахова проиграла

3 марта 2017, 09:23

ПАОК на своем поле уступил "Ксанти" со счетом 0:1, пропустив единственный гол на 64-й минуте, сообщают "Вести".

Концовка игры получилась нервной, ведь в двухматчевой дуэли установился паритет – 2:2.

У гостей ближе к финальному свистку произошло удаление, а ПАОК пробился в полуфинал благодаря большему количеству голов, забитому на выезде. На поле "Ксанти" команда Шахова 9 февраля выиграла – 2:1.

Полузащитник сборной Украины провел на поле все 90 минут.

В полуфинал Кубка Греции вчера вышел АЕК Дмитрия Чигринского, но украинский защитник уже в дебюте игры неудачно приземлился и с трещиной в руке оказался в больнице.