Главная Новости Спорт НБА. «Голден Стэйт» терпит поражение от «Чикаго», «Финикс» громит «Шарлотт» + ВИДЕО

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи.

3 марта 2017, 14:00

В игре регулярного чемпионата НБА "Финикс Санз" на площадке домашней арены "Токинг Стик Ризот" обыграл "Шарлотт Хорнетс" со счетом 120:103.

В течении встречи команды по очереди выходи вперед в счете, переломной стала заключительная четверть, которую хозяева завершили с преимуществом в 14 очков.

Лучшую результативность в матче продемонстрировал Кемба Уокер, набравший 26 очков. В составе триумфаторов сразу шестеро игроков набрали 14 и больше очков. Лучшим среди них стал Маркис Крисс, записав на свой счет 17 очков.

Украинский баскетболист Алексей Лень провел на паркете более 15 минут за это время смог набрать 5 очков, сделать 5 подборов и совершить 1 передачу.

Видеообзор к вашему вниманию:

Также в матче регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт Уорриорз" проиграл на выезде "Чикаго Буллз" со счетом 94:87.

Первая половина поединка завершилась с перевесом "Воинов" в 4 очка, но после перерыва "Быки" перехватили инициативу, однако оторваться в счете не сумели. Решающей стала концовка заключительной двенадцатиминутки в которой гости потерпели фиаско.

Наиболее результативным игроков встречи оказался Стефен Карри ("Голден Стэйт"), который набрал 23 очка. В составе победителей 22 очка занес себе в актив Джимми Батлер.