Главная Новости Спорт УПЛ. Динамо побеждает Олимпик на последних минутах
commentss НОВОСТИ Все новости

УПЛ. Динамо побеждает Олимпик на последних минутах

Динамо вырвало победу у Олимпика на заключительных минутах встречи, благодаря голу Артема Беседина.

4 марта 2017, 19:19
Поделитесь публикацией:
УПЛ. Динамо побеждает Олимпик на последних минутах

В команде Сергея Ребров по сравнению с предыдущим матчем против Зари произошли некоторые изменения в стартовом составе. Вместо Николая Морозюка на правом краю обороны вышел Никита Бурда, на левом вышел новичок Тамаш Кадар. В составе гостей Роман Санжар никаких изменений не проводил, вышли все те же и, пожалуй, сильнейшие игроки на данным момент.

За весь первый тайм команды на двоих пробили в сторону ворот вдумайтесь всего 5 раз, 3 удара на счету Олимпика и два у киевлян. Если бы болельщики знали заранее, что в первые сорок пять минут будут такими, они могли бы со спокойной душой прийти к началу второй половины. Бессмысленное катание мяча между защитниками в исполнении Динамо и глухая оборона в исполнении подопечных Санжара. В результате 72% владение мячом у хозяев от которого ни холодно, ни жарко.

Второй тайм, если не кардинально, то прилично отличался от первого в первую очередь киевское Динамо заиграло активнее, но самое интересное в матче пришлось на последние 18 минут встречи. Очень напрашивалась замена Бурды на Морозюка и она произошла на 73 минуте и сразу правый фланг заиграл новыми красками, вместо постоянных передач назад и поперек от Бурды, передачи 9-го номера "бело-синих" были направлены строго в атаку, да и сам Николай при необходимости мог пойти в обводку.

Еще интереснее стало после выхода второго нападающего динамовцев Яремчука, самый опасный момент с игры Динамо создало на 86 минуте и лишь неудачное действие Дерлиса Гонсалеса спасло дончан от пропущенного гола, а сбрасывал под удар мяч парагвайцу именно Роман Яремчук. С очередного углового столичный клуб, таки добился успеха, Беседин выиграл борьбу на втором этаже и поразил ворота Заури Махарадзе, произошло это событие на 2 добавленной минуте к основному времени.

Таким образом команда Сергея Реброва, хоть и натужно, но вырвала победу и набирает 43 очка. Олимпику не хватило каких-то нескольких мгновений, чтобы отнять очки у действующего чемпиона страны.

Динамо — Олимпик 1:0
Гол: Беседин, 90+2

Динамо: Рудько — Бурда (Морозюк, 73), Вида, Пантич, Кадар — Шепелев — Ярмоленко, Гармаш (Яремчук, 81), Буяльский (Сидорчук, 69), Гонсалес — Беседин

Олимпик: Махарадзе — Парцвания, Гришко, Иллой-Айет, Немчанинов — Богданов (Брикнер, 87), Цымбалюк — Шестаков, Гошкодеря (Поступаленко, 64), Моха — Матяж (Федорив, 77)

Предупреждения:  Гармаш, Ярмоленко — Цымбалюк, Иллой-Айет, Федорив



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!