Главная Новости Спорт НХЛ. «Даллас» прервал победную серию «Вашингтона» + ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

НХЛ. «Даллас» прервал победную серию «Вашингтона» + ВИДЕО

Очередные встречи прошли в рамках регулярного чемпионата НХЛ в одной из таковых «Далласу» удалось неожиданно переиграть «Вашингтон».

7 марта 2017, 12:14
Поделитесь публикацией:
НХЛ. «Даллас» прервал победную серию «Вашингтона» + ВИДЕО

"Даллас Старз" в матче регулярного чемпионата НХЛ удалось обыграть "Вашингтон Кэпиталз". Встреча состоялась в "Веризон-центре" в столице США (Вашингтоне) и завершилась с результатом на табло 4:2 в пользу гостей.

Заброшенными шайбами в составе триумфаторов отметились Девин Шор (2-я минута), Радек Факса (25), Джейсон Спецца (26) и Патрик Шарп (59). За столичную команду голами отличились Никлас Бекстрём (36) и Ти Джей Оши (53).

Российские хоккеисты защищающие цвета "Кэпиталз" Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов результативные действия на льду не совершали.

Победная серия подопечных Барри Троца прервалась на отметке в три игры. Помимо этого, "Вашингтон Кэпиталз" потерпели поражение в домашних стенах впервые за последние 16 матчей. 

Таким образом, "Даллас Старз" оборвал рекордную 15-матчевую победную серию "Кэпиталз". Последний раз "Вашингтон" уступал дома в регулярном чемпионате НХЛ 30 декабря в поединке с "Нью-Джерси" (1:2 по буллитам), но несмотря на эту неудачу команда в которой капитанствует Александр Овечкин, после 65 игр с 95 очками по-прежнему возглавляет таблицу лиги.

Видеообзор игры к вашему вниманию:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!