Главная Новости Спорт «Барселона» сенсационно вышла в четвертьфинал ЛЧ (ВИДЕО)

«Барселона» сенсационно вышла в четвертьфинал ЛЧ (ВИДЕО)

«Барселона» сенсационно вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

9 марта 2017, 07:16

На своем поле каталонцы разгромили "Пари Сен-Жермен" в ответном матче 1/8 финала со счетом 6:1, который позволил пробиться в следующий раунд после выездного поражения со счетом 0:4, сообщает "Сегодня".

Впервые в истории Лиги чемпионов команда смогла отыграться после поражения в четыре мяча в первом матче.

Матч прошел в среду на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне. В составе победителей голы забили Луис Суарес (3-я минута), Лионель Месси (50, с пенальти), Неймар (88 и 90+1, с пенальти) и Серхи Роберто (90+5).

У "ПСЖ" отличились Эдинсон Кавани (62) и Левен Кюрзава (40), поразивший собственные ворота.

Соперник испанского клуба по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

В параллельном матче "Боруссия" разгромила "Бенфику" и вышла в четвертьфинале ЛЧ.