Главная Новости Спорт Ювентус – Милан. 21:45. Анонс
commentss НОВОСТИ Все новости

Ювентус – Милан. 21:45. Анонс

Арбитр, Антонио Дамато, 28 тур, Турин, стадион: «Ювентус». 

9 марта 2017, 23:55
Поделитесь публикацией:
Ювентус – Милан. 21:45. Анонс

Между этими командами еще лет, эдак 5-6 была жесточайшая "заруба" на данным момент "россо-нери" находятся на так называемом "стыке", так как старый босс должен вскоре уйти (хотя его уход постоянно откладывается, но кажется, что это произойдет неизбежно) и все-таки Милан перейдет в руки китайских инвесторов, которые авансом уже выдали Сильвио Берлускони 200 миллионов евро. Сейчас "дьяволы" занимают 7-место в чемпионате без особых шансов на попадание в Лигу Чемпионов им бы хоть бы до Лиги Европы добраться. Руководители Милана даже успели уже заявить, что эта встреча станет ключевой в сезоне.

Ювентус находится в хорошей форме идет к очередному чемпионству имеет комфортный отрыв в 8 очков от ближайшего преследователя в лице Ромы и кажется ничто не помешает подопечным Массимилиано Аллегри и в этом сезоне добыть чемпионский титул. Сам итальянский алленаторе, может покинуть клуб по окончанию сезона и отправится, к примеру, в Арсенал, где очень сильно шатается кресло под Арсеном Вегером. Также специалист уже заявил, что в этом поединке не сможет принять участие Кьеллини и его место может занять кто-то из троицы – Ругани, Бенатья или Барцальи, по словам самого тренера, скорее всего это будет Мехди Бенатья.

Интересные факты:

- Джанлуиджи Буффон сыграет 600-й матч в футболке "Ювентуса". В последней встрече Серии А Джиджи провел 200-й сухой матч за туринцев.

- Единственный матч за Суперкубок Италии между "Миланом" и "Юве" прошел в 2003 году в Нью-Йорке. Основное время закончилось вничью 1:1, а по пенальти выиграли туринцы (5:3).

- Матч станет 279-м противостоянием команд в истории. На счету "Юве" 99 побед, 94 раза побеждал "Милан" (разница мячей 399:398 в пользу "Милана").

- "Юве" 11 раз играл в финале Суперкубка и проиграл четыре раза (1990, 1998, 2005, 2014), в то время как "Милан" из девяти финалов проиграл три (1996, 1999, 2003).

Ориентировочные составы:

Ювентус: Буффон — Дани Алвес, Бонуччи, Бенатья, Алекс Сандро — Пьянич, Хедира — Куадрадо, Дибала, Манджукич — Игуаин.

Милан: Доннарумма — Сапата, Ванджони, Де Шильо, Романьоли — Бертолаччи, Локателли Сусо, Соса, Деулофеу — Бакка



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!