Главная Новости Спорт Кубок Англии. Челси проходит Манчестер Юнайтед
commentss НОВОСТИ Все новости

Кубок Англии. Челси проходит Манчестер Юнайтед

МЮ в меньшинстве не смог ничего противопоставить сопернику в четвертьфинальном матче Кубка.

13 марта 2017, 23:47
Поделитесь публикацией:
Кубок Англии. Челси проходит Манчестер Юнайтед

Уэйн Руни, Антони Марсиаль по причине травм не принимали участия в этой встрече, а также дисквалифицированный Златан Ибрахимович не мог помочь своей команде.

В первой половине игра выглядела равной, но с небольшим перевесом хозяев "Стэмфорд Бридж". Челси имел несколько шансов, чтобы открыть счет в матче, сначала пробивал на 15 минуте Эден Азар, затем Де Хеа сотворил чудо и парировал удар в исполнении Кэхилла. После завершения первых 20 минут встречи, у ворот обеих команд не происходило ничего стоящего.

На 51 минуте удалось распечатать ворота Давида Де Хеа, подопечным Антонио Конте, забил Нголо Канте, который делает это редко, но метко. Спустя 8 минут имел возможность сравнять счет Маркус Рашфорд, ему удалось пройти Гари Кэхилла, но Тибо Куртуа отразил удар англичанина.

Во втором тайме сложно было Манчестеру продемонстрировать свои лучшие качества в виду раннего удаления, еще в первом тайме ушел с поля Андер Эррера. Поединок проходил в стиле одни не могли, но хотели, другие могли, но не очень хотели.

В итоге, "Синие" проходят барьер четвертьфинала и продолжают погоню за трофеем. Если все будет продолжаться в таком русле, то Челси может оформить "золотой дубль", выиграть чемпионат и кубок страны.

Челси - Манчестер Юнайтед 1:0
Гол: Канте, 51

Челси: Куртуа — Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл — Мозес (Зума, 89), Канте, Матич, Алонсо — Виллиан (Фабрегас, 80), Диего Коста (Батшуайи, 90+4), Азар

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Джонс, Смоллинг, Рохо, Дармиан — Эррера, Погба, Янг (Лингард, 80) — Мхитарян (Феллаини, 37), Рашфорд

Предупреждение:  Коста  —  Эррера, Янг

Удаление: Эррера, 35



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!