Главная Новости Спорт «Андерлехт» выкупит Теодорчика у «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Андерлехт» выкупит Теодорчика у «Динамо»

«Андерлехт» собирается выкупить на этой или следующей неделе контракт нападающего «Динамо» Лукаша Теодорчика, который сейчас выступает за бельгийскую команду на правах аренды

21 марта 2017, 08:25
Поделитесь публикацией:
«Андерлехт» выкупит Теодорчика у «Динамо»

В таком случае "Андерлехту" потребуется заплатить чемпиону Украины сумму в размере 4,5 миллиона евро, которые прописаны в качестве необходимой суммы отступных, сообщает "Сегодня".

Если польский футболист подпишет контракт с бельгийским клубом, то там появится пункт, согласно которому игрок имеет право сменить команду в случае выгодного предложения уже этим летом.

По информации источника, полноценный переход Теодорчика в "Андерлехт" затягивался именно потому, что стороны не могли договориться об этом пункте договора.

Напомним, что Теодорчик был арендован "Андерлехтом" летом прошлого года. В нынешнем сезоне поляк забил 28 голов в 40 матчах всех турниров и является лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии.

Ранее агент нападающего Марцин Кубацки заявил, что его подопечный не вернется в Украину после окончания арендного соглашения с "Андерлехтом".

Фото: "РБК-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!