Главная Новости Спорт НБА. «Кливленд» побеждает «Лейкерс» и выходит в плей-офф + ВИДЕО

НБА. «Кливленд» побеждает «Лейкерс» и выходит в плей-офф + ВИДЕО

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи в одной из них «Кливленд Кавальерс» переиграл «Лос-Анджелес Лейкерс».

22 марта 2017, 12:48

В игре регулярного чемпионата НБА "Кавальерс" на выезде обыграл "Лейкерс" со счетом 125:120.

"Озерные" достойно противостояли действующему чемпиону Лиги на протяжении трех четвертей, но в последнем периоде позволили "Кливленду" добыть перевес и довести встречу до победы.

В составе триумфаторов лучшими по результативности оказались Кайри Ирвинг и Леброн Джеймс, которые набрали по 46 и 34 очка соответственно. Наилучшую результативность среди игроков "Лейкерс" продемонстрировал Д`Анджело Расселл на его счету 40 набранных очков. Российский центровой, Тимофей Мозгов, который защищает цвета "Лос-Анджелес Лейкерс" участия в матче не принимал. В послематчевом комментарии Леброн Джеймс признался, что Д`Анджело Расселл является особенным игроком.

Данная победа позволила "Кливленд Кавальерс" гарантировать себе выход в плей-офф. Напомним, что ранее участие в плей-офф закрепили за собой три команды Западной конференции, а именно, такие коллективы как: "Голден Стэйт Уорриорз", "Сан-Антонио Сперс" и "Хьюстон Рокетс".

Состоянием на сегодня "Кавальерс" занимает первую позицию в турнирной таблице Восточной конференции. В активе подопечных Тайрона Лю значится 46 побед и 23 поражения.