Главная Новости Спорт НБА. «Кливленд» в гостях переиграл «Шарлотт», «Голден Стэйт» обыграл «Сакраменто» + Видео

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

25 марта 2017, 16:11

В игре регулярного чемпионата НБА "Кливленд Кавальерс" сумел переиграть на выезде "Шарлотт Хорнетс" со счетом 112:105.

Первый период встречи прошел в равной борьбе, но уже на старте второго "Кавальерс" удалось выйти вперед и добиться небольшого преимущества, которое гости удерживали вплоть до завершения матча.

Наиболее результативным игроком поединка стал Леброн Джеймс, которому не хватило одного подбора до трипл-дабла на счету лидера "Кливленда" — 32 очка, 9 подборов и 11 передач. Его коллега по команде Кайри Ирвинг записал в свой актив 28 очков. В составе хозяев лучшим с 28 очками оказался Кемба Уокер.

Видеообзор игры к вашему вниманию:

В другом поединке регулярного чемпионата НБА, который проходил на домашнем паркете "Голден Стэйт Уорриорз" в "Оракл-арене" был обыгран "Сакременто Кингз" со счетом 114:100.

По итогам первой половины встречи "Воины" вели с разницей в семь очков, а после перерыва довели перевес до разгромного. В финальной четверти "Кингз" немного сократили отставание, но уйти от поражения не сумели.

Лучшую результативность продемонстрировал Стефен Карри ("Голден Стэйт"), которому удалось оформить дабл-дабл из 27 очков и 12 передач, его напарник по команде Дрэймонд Грин набрал 23 очка. В составе гостей из Сакраменто лучшим с 22 очками стал Бадди Хилд.