Главная Новости Спорт Отбор на ЧМ – 2018: Мысли в слух
commentss НОВОСТИ Все новости

Отбор на ЧМ – 2018: Мысли в слух

Мысли о том, как прошли международные матчи во время паузы во всех национальных чемпионатах и кубках

27 марта 2017, 11:36
Поделитесь публикацией:
Отбор на ЧМ – 2018: Мысли в слух

Международная пауза в национальных первенствах и кубках выдалась весьма обильной на матчи сборных команд, но особых сюрпризов не произошло, разве что удивительным стал проигрыш сборной Нидерландов – болгарам, да и то все знают, что в последнее время голландцев нехило штормит. Идет смена поколений в главной команде страны и проходит эта смена болезненно, несмотря на рассыпь талантов, которые всегда рождаются в плодовитой стране тюльпанов. (Кстати стало известно, что главный тренер "Оранжевых" Данни Блинд отправлен в отставку).

Если взглянуть на остальные результаты как европейской квалификации, так и квалификаций Южной Америки, Азии, Африки, ничего удивительного вы там не увидите, все фавориты добились побед, стоит выделить матч Аргентины против Чили, в котором наконец-то вышли победителями аргентинцы. Португалия легко расправилась c Венгрией, Роналду отметился дублем и довел свой счет голов за сборную до круглой цифры – 70. Швейцария одолела Латвию, Турция победила Финляндию, Италия переиграла Албанию, а немцам не составило никакого труда выиграть у Азербайджана и отправить в их ворота 4 мяча на которые хозяева ответили лишь одним.

Англичане уверенно разобрались с Литвой, Дефо в который раз доказал, что у него еще остался порох в пороховницах, между прочим 34-летний бомбардир успел наколотить в этом сезоне в чемпионате Англии уже 14 голов, а в составе сборной Джермейн стал шестым самым возрастным игроком, который забивал за национальную команду Англии.

Украина как не печально, это признавать, но прогнозируемо уступила хорватам. Подробнее читайте об этом матче в нашем обзоре.

Игорь Лощина, специально для comments.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!