Главная Новости Спорт Теодорчик стал игроком Андерлехта. Официально
commentss НОВОСТИ Все новости

Теодорчик стал игроком Андерлехта. Официально

Польский форвард, который за период аренды великолепно себя проявил в рядах бельгийского клуба, подписал полноценный контракт

30 марта 2017, 18:34
Поделитесь публикацией:
Теодорчик стал игроком Андерлехта. Официально

Как сообщил  официальный сайт Андерлехта , бельгийский клуб уладил все вопросы относительно выкупа у Динамо контракта Лукаша Теодорчика.

Арендованный летом у чемпиона Украины польский форвард в 40 матчах за Андерлехт во всех турнирах забил 28 мячей и является лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии.

По словам президента Динамо Игоря Суркиса, вопрос о будущем Теодорчика должен был решиться до 1 июня, однако Андерлехт не стал дожидаться дэдлайна.

Также передается, что и сам Теодорчик и руководство Андерлехта очень довольны, что им удалось договорится с киевским клубом. Контракт, который подписал нападающий с бельгийским грандом, рассчитан на три года. Финансовые подробности не разглашаются.

"Теодорчик очень органично вписался в наш коллектив, — заявил спортивный директор Андерлехта Герман Ван Хольсбеек. — С самого первого дня Лукаш использует 100 процентов своего колоссального потенциала на благо команды. Я бесконечно счастлив, что теперь он наш футболист, и, надеюсь, останется с нами надолго".

"Андерлехт — это на данный момент высшая точка моей карьеры, — признался сам Теодорчик. — Скажу честно: еще нигде я не чувствовал себя так комфортно, как здесь! Постараюсь отблагодарить болельщиков и ребят за ту атмосферу, которую они мне создали".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!