Главная Новости Спорт Украинская легкоатлетка попала в страшное ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская легкоатлетка попала в страшное ДТП

Известная украинская легкоатлетка призер Кубка Европы Ольга Бибик попала в жуткое ДТП по дороге в Чернигов

5 апреля 2017, 11:09
Поделитесь публикацией:
Украинская легкоатлетка попала в страшное ДТП

"Я вчера попала в серьезное ДТП… Я не знаю, каким чудом мы остались живы…. Вчера, 03 апреля 2017 года, я (на переднем пассажирском), мой любимый человек (за рулем), жена брата и племянник (2 года) ехали радостные домой. Двигались мы по левой полосе в сторону Чернигова (на скорости) 80км/ч. На встречу нам в сторону Киева тоже по левой полосе двигалась оранжевая машина Жигули. Эта машина остановилась и решила нас пропустить, так как хотела совершить разворот через 2 сплошные и развернуться в сторону Чернигова. Он стоял. Но за 50 метров начал делать разворот… Сережа резко по тормозам, хотел съехать на правую полосу, но он тоже съезжает направо, и мы его ударяем в правый бок, съезжаем в кювет, врезаемся в столб, столб летит над крышей машины, падает, а мы, тем временем, сносим деревянный забор и врезаемся в дерево….", — написала Ольга в Facebook, опубликовав фото с места ДТП.

"Я не знаю, каким чудом мы остались живы… Мы с Сережей вылезли все в крови, я не пойму откуда она идет, я вся истекаю! Сережа такой же… Таня с ребенком кричат диким визгом… Это очень страшно!!! Потом оказалось, что у меня кровь идет из головы и течет по ногам, я ударилась о бардачок грудью и мне было тяжело дышать (страшно), а у Сережи — кровь шла из носа… Таня и ребенок целые, но напуганные, их двоих увозят добрые люди в Чернигов, а нас — в Козелецкую больницу!!! Спасибо тебе, Боженька, что мы живы!!! Мне зашили голову, осмотрели, а Сереже вправили нос…Сейчас мы наблюдаемся, как только можем!", — написала Бибик.

"Выяснилось, что за рулем "Жигулей" был глухонемой, пьяный 20-летний водитель, и поэтому у нас проблемы со страховой. И нужен хороший адвокат по этому профилю! P.S.: Говорят, что мы родились в рубашке, и после такого люди не живут…", — резюмировала легкоатлетка.

Фото: facebook.com/olga.bibik.796



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!