Главная Новости Спорт ПАОК украинца победил «Атромитос»

ПАОК украинца победил «Атромитос»

ПАОК, за который в чемпионате Греции выступает Евгений Шахов, на выезде обыграл «Атромитос» со счетом 2:0

6 апреля 2017, 15:53

Команда полузащитника национальной сборной Украины оформила победу еще в первом тайме и как минимум на сутки поднялась на второе место в турнирной таблице, сообщают "Вести".

ПАОК набрал 52 очка, а преследующие его "Панионис" (51) и "Панатинаикос" (48) сегодня сойдутся в личной встрече.

Шахов начал матч чемпионата Греции на скамье запасных – впервые с середины декабря. Все остальное время украинец играл с первых минут. На этот раз он вошел в игру на 69-й минуте. К тому времени ПАОК уже забил свои два гола.

Вчера выиграл и "Астерас" Евгения Селина – тоже в гостях. Его команда обыграла "Лариссу" и, набрав 26 очков, обменялась с соперником местами в турнирной таблице. Сейчас "Астерас" на 12-й позиции.