Главная Новости Спорт Василий Ломаченко: «Для меня было бы безумием преследовать Пакьяо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Василий Ломаченко: «Для меня было бы безумием преследовать Пакьяо»

В интервью после боя, проведенного на ринге в США в котором украинский боксер защитил свой титул чемпиона по версии WBO в первом легком весе Ломаченко поведал, что не стремится гоняться за Мэнни Пакьяо

10 апреля 2017, 20:17
Поделитесь публикацией:
Василий Ломаченко: «Для меня было бы безумием преследовать Пакьяо»

Василий Ломаченко провел вторую защиту своего титула, уверенно победив 29-летнего американца Джейсона Сосу. После боя Ломаченко рассказал о том, что не собирается стремиться к бою против филиппинца Мэнни Пакьяо.

"Что касается боя с Мэнни Пакьяо, то он близок к завершению своей карьеры, — сказал Ломаченко Sporting News. — В ближайшие два-три года он завершит карьеру, и я не собираюсь побеждать старого парня. Для меня было бы полной чушью преследовать его. У него своя карьера, а у меня своя".

"Я считаю, что в моем весе, а также в легком дивизионе много хороших бойцов, так что мы можем выяснить, кто лучший. Для меня было бы безумием преследовать Пакьяо", — подчеркнул он. 

"Люди сравнивают меня с Мэнни Пакьяо (который завоевывал титулы чемпиона мира в восьми весовых категориях), — добавил Ломаченко. — Но он начал драться в профессионалах с 18-летнего возраста, и он рос на протяжении всей своей карьеры. Его тело росло. Я же начал карьеру в возрасте 25 лет уже будучи сформировавшимся. Но я уже выступал в двух разных весовых категориях и хочу выступить в третьей. Я просто не считаю, что для меня будет правильным сразу перейти в 140 фунтов (первый полусредний вес). Это как сравнивать таких парней, как, например, Келл Брук и Геннадий Головкин. Брук поднялся сразу на две весовые категории и посмотрите, что произошло".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!