Главная Новости Спорт НБА. «Майами» одолел «Кливленд», «Юта» прервала триумфальную серию «Голден Стэйт» + Видео
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Майами» одолел «Кливленд», «Юта» прервала триумфальную серию «Голден Стэйт» + Видео

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

11 апреля 2017, 15:31
Поделитесь публикацией:
НБА. «Майами» одолел «Кливленд», «Юта» прервала триумфальную серию «Голден Стэйт» + Видео

В игре регулярного чемпионата НБА "Юта Джаз" на выезде сумела одержать победу над "Голден Стэйт Уорриорз" встреча завершилась со счетом 105:99 в пользу гостей.

Игроки "Джаз" вели во второй четверти с перевесом в 10 очков, однако к началу заключительной двенадцатиминутки "Уорриорз" вышли вперед. "Юта" хорошо провела концовку поединка и заслуженно одержала победу, причем 13 очков в последнем периоде записал на свой счет защитник "Джаз" Джо Джонсон.

Наиболее результативным игроком матча стал разыгрывающий "Голден Стэйт" Стефен Карри, который набрал 28 очков, а Кевин Дюрант оформил дабл-дабл из 16 очков и 10 подборов. В составе победителей из штата Юта 20 очков в активе Джорджа Хилла, а Руди Гобер отличился дабл-даблом из 17 очков и 18 подборов.

Таким образом, "Юта" прервала 14-матчевую победную серию "Голден Стэйт" и с 50 победами распологается на пятом месте в Западной конференции. "Воины" продолжают находится на первой строчке, имея 66 побед в активе.

Видеообзор встречи к вашему вниманию:

"Майами Хит" на домашнем паркете в овертайме переиграл "Кливленд Кавальерс" со счетом 124:121 в матче регулярного чемпионата НБА.

"Кливленд" лидировал на протяжении первых трех четвертей и максимальный отрыв команды достигал 15 очков. В четвертой двенадцатиминутке "Майами" наверстал упущенное и ненадолго вырвался вперед, однако "Кавальерс" перевел игру в овертайм (дополнительное время). В заключительном пятиминутном игровом отрезке лучше оказались "Хит". 

Лучшую результативность продемонстрировал защитник "Кливленда" Дерон Уильямс, который занес в свой актив 35 очков. Кевин Лав оформил дабл-дабл из 25 очков и 10 подборов, также 21 очко на счету Ченнинга Фрая. В составе триумфаторов 24 очка на счету Тайлера Джонсона, а также дабл-даблом отметился Хассан Уайтсайд (23 очка, 18 подборов).

Таким образом, "Майами" отпраздновал 40-й успех в сезоне и занимает 9-е место в Восточной конференции, уступая "Чикаго" лишь по дополнительным показателям, у "Кливленда" 51 победа и 2-я позиция в турнирной таблице.

Видеообзор к вашему вниманию представлен ниже:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!