Главная Новости Спорт ЛЧ. «Барселона» и «Ювентус» расписали мировую
commentss НОВОСТИ Все новости

ЛЧ. «Барселона» и «Ювентус» расписали мировую

Нули на «Камп Ноу» позволяют «Ювентусу» выйти в полуфинал Лиги Чемпионов.

20 апреля 2017, 00:01
Поделитесь публикацией:
ЛЧ. «Барселона» и «Ювентус» расписали мировую

Перед матчем верили в "Барселоны" хоть и не многие, но все же верили, не давал покоя камбек в предыдущем раунде противостояния. И все-таки Ювентус – это вам не ПСЖ! Как ни крути у Старой Синьоры намного лучше работает механизм в целом и в защите в частности.

В первой половине встречи "Барса" сумела создать лишь один достойный момент, магия Буффона продолжает работать на Месси, и он не попал в ворота из убойной позиции произошло это на 19 минуте, после этого ничего стоящего больше не было в первые 45 минут.

Второй тайм больше порадовал моментами на 50 минуте могли открывать счет подопечные Аллегри, но Куадрадо, который хорошо целил в дальний угол ворот, правда круглый прошел рядом со штангой. Имя Лео Месси слышно было громче других, но к большому сожалению фанов "сине-гранатовых" и самого аргентинца ему катастрофически сегодня не везло…

Прекрасный шанс не использовал на 69 минуте Серхи Роберто он мощно выстреливал с левой ноги в дальний угол, и вновь в сантиметрах от цели проходит игровой снаряд.

Итак, все дело завершилось в "сухую", нули на табло были зафиксированы, а это значит, что благодаря первому поединку, выигранному "бьянконери" вчистую у "блугранас" они уверенно шагают в полуфинал турнира.

Барселона – Ювентус 0:0

Барселона: Тер Штеген — Серхи Роберто (Маскерано, 78), Пике, Умтити, Альба – Ракитич (Алькасер, 58), Бускетс, Иньеста – Месси, Суарес, Неймар.

Ювентус: Буффон — Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Пьянич, Хедира — Куадрадо (Лемина, 83), Дибала (Барцальи, 75), Манджукич — Игуаин (Асамоа, 88).

Предупреждения: Иньеста, Неймар – Хедира, Кьеллини



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!