Главная Новости Спорт Клуб Коноплянки вылетел из Лиги Европы

Клуб Коноплянки вылетел из Лиги Европы

Немецкий «Шальке», за который выступает украинский полузащитник Евгений Коноплянка, покидает Лигу Европы

21 апреля 2017, 07:27

В ответном матче 1/4 финала "Шальке" на своем поле обыграл "Аякс" в дополнительное время со счетом 3:2, но вылетел, поскольку неделю назад в гостях проиграл 0:2, сообщает "Сегодня".

Основное время матча в Гельзенкирхене завершилось со счетом 2:0 – голы в составе немецкого клуба во втором тайме с разницей в три минуты забили Леон Горецка и Гвидо Бургшталлер.

В дополнительное время Даниэль Калиджури сделал счет 3:0, однако голы Ника Виргевера и Амина Юнеса во втором тайме дополнительного времени вывели в полуфинал ЛЕ "Аякс".