Главная Новости Спорт Суркис: «Шахтер за последние годы больше раз становился чемпионом, а значит — они сильнее»
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис: «Шахтер за последние годы больше раз становился чемпионом, а значит — они сильнее»

Президент «Динамо» Игорь Суркис дал свою оценку поединку своей команды против «Шахтера», а также оказал поддержку главному тренеру «бело-синих» Сергею Реброву

22 апреля 2017, 10:53
Поделитесь публикацией:
Суркис: «Шахтер за последние годы больше раз становился чемпионом, а значит — они сильнее»

В рамках 25-го тура Динамо дома уступило Шахтеру — 0:1. После поединка президент Динамо Игорь Суркис не стал отрицать, что в последние годы Горняки были сильнее его команды.

"Шахтер за последние годы больше раз становился чемпионом, а значит — они сильнее. Обсуждать тут нечего. Есть вещи, которые, к сожалению, мы не можем опровергнуть", — сказал Суркис в интервью FootballHub.

"Если мы сравним наш состав осенью и сегодня, то это совершенно разные команды. Появились Шепелев, Цыганков. Беседин стал игроком основного состава. Также у нас два новых центральных защитника. Не бывает так, что в команде появляются 5 новых футболистов, и она начинает играть по-другому".

"Я считаю, что Ребров на правильном пути. В оставшихся матчах сезона будем оценивать качество игры и делать соответствующие выводы", — подытожил президент.

Добавим, что после очной встречи Динамо и Шахтера чемпионская гонка окончательно умерла — отрыв "оранжево-черных" от киевской команды достиг 14 очков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!