Главная Новости Спорт «Днепр» довел беспроигрышную серию в УПЛ до 10 матчей

«Днепр» довел беспроигрышную серию в УПЛ до 10 матчей

«Днепр» обыграл полтавскую «Ворсклу» в матче 26-го тура чемпионата Украины

23 апреля 2017, 11:13

В первом тайме Владислав Кочергин открыл счет в матче, а после перерыва Артем Довбик удвоил преимущество хозяев поля, сообщает "Сегодня".

Этот счет продержался до самого финального свистка.

Днепряне довели свою беспроигрышную серию до 10 матчей. В последний раз команда Дмитрия Михайленко покидала поле проигравшей еще в прошлом году, когда дома уступила "Шахтеру" (0:2).

В этих 10 матчах "Днепр" сумел победить всего трижды, в остальных случаях команда довольствовалась ничьими.

"Днепр" – "Ворскла" – 2:0

Голы: Кочергин (15), Довбик (54).

"Днепр": Лунин, Нагиев (Когут, 75), Полевой, Адамюк, Сваток, Кочергин, Чеберко (Ротань, 68), Довбик (Баланюк, 76), Влад, Лунев, Лопыренок.

"Ворскла": Шуст, Даллку, Сакив (Ткачук, 46), Пердута, Шарпар, Чеснаков, Кравченко (Хлебас, 62), Мякушко, Ребенок, Одарюк (Баранник, 82), Загорулько.

Предупреждения: Одарюк (66), Кочергин (86).