Главная Новости Спорт «Барса» выгрызает победу у «Реала» на последних секундах встречи
commentss НОВОСТИ Все новости

«Барса» выгрызает победу у «Реала» на последних секундах встречи

Замечательный матч по своей драматургии выдали обе команды, практически великолепный, в нем было все, и удаление, и забитый гол на последних секундах поединка и чего только не было скажите мне пожалуйста?

23 апреля 2017, 23:49
Поделитесь публикацией:
«Барса» выгрызает победу у «Реала» на последних секундах встречи

Перед встречей команд команды подходили в разном настроении "Барса" бесславно вылетала из ЛЧ, так и не сумев расписать в воротах Буффона, а Реал уверенно прошагал "Баварию" забив в общей сложности 6 мячей в ворота мюнхенцев.

Но по этому поединку так не скажешь, что команды находились в разных игровых кондициях, Барса прекрасно отвечала Реалу на его атакующие действия, первыми забили хозяева, отличился Каземеро (кстати, бразилец достаточно редко поражает ворота соперника) на 28 минуте опорник "Реала" распечатал ворота тер Штегена сперва Рамос угодил в штангу, а затем на добивании сыграл Каземиро, но не долго радовались мадридцы, уже на 33 минуте Месси сравнял счет.

Они разыграли хорошую комбинацию, после паса Ракитича, Лионель опередил Модрича, после чего обошел Карвахаля и не оставил шансов голкиперу "сливочных".

Прекрасный футбол удается на Сантьяго Бернабеу по истечению первых 45 минут игры. Стоит также отметить, что Месси упустил великолепный шанс с метра, не попав в ворота Кейлора Наваса.

Во втором тайме складывалось такое впечатление, что на поле только одна команда и имя этой команды "Барселона", несколько контратак они все же пропустили от подопечных Зинедина Зидана, но они не привели не к чему особо угрожающему у ворот немецкого стража ворот.

На 73 минуте Ракитич, сумел вывести каталонцев вперед, хорват на замахе убрал соперника и левой ногой отправил мяч в "девятку". Кейлор Навас на этот раз ничем не мог помочь своему коллективу.

"Сине-гранатовые" выглядели гораздо больше заряженной на игру, более мотивированной, оно и ясно у подопечных Луиса Энрике нет шансов уже в еврокубках, теперь надо сосредоточится на внутренней арене, здесь еще они могут выиграть чемпионат.

 На 80 минуте Пике мог вообще снять все вопросы начет победителя, но Навас творит чудеса в рамке.

Месси все же вырывает победу для "Барселоны" все же лидер, есть лидер, он взял в свои руки вожжи и все сделал как надо в игровом моменте на 90+2 минуте.

Таким образом, "Реал" и "Барса" сравниваются по количеству набранных очков, но на данный момент у каталонцев лучше разница забитых и пропущенных голов, но у "галактикос" есть еще игра в запасе, по сути она многое будет решать в борьбе за титул Ла Лиги.

P/S: Также профиль автора в инстаграм - igor_smeh_loshchina и фейсбук - igor.loschina

Игорь Лощина, специально для comments.ua

Реал – Барселона 2:3

Голы: Каземиро, 28, Хамес, 85 — Месси, 33, 90+2, Ракитич, 73

Реал: Навас — Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело — Каземиро (Ковачич, 70), Модрич, Кроос — Бэйл (Асенсио, 39), Бензема (Хамес, 82), Роналду

Барселона: тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Бускетс, Ракитич, Иньеста — Месси, Л.Суарес, Алькасер (Гомеш, 70)

Предупреждения:  Каземиро, Ковачич — Умтити, Месси

Удаление: Рамос (прямая красная карточка)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!