Главная Новости Спорт Кубок Стэнли. «Оттава» в ОТ одолела «Бостон» в 6-м матче и вышла в полуфинал конференции + Видео
commentss НОВОСТИ Все новости

Кубок Стэнли. «Оттава» в ОТ одолела «Бостон» в 6-м матче и вышла в полуфинал конференции + Видео

В рамках розыгрыша Кубка Стэнли прошли очередные встречи

24 апреля 2017, 08:19
Поделитесь публикацией:
Кубок Стэнли. «Оттава» в ОТ одолела «Бостон» в 6-м матче и вышла в полуфинал конференции + Видео

"Оттава Сенаторз" обыграл "Бостон Брюинз" в шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. Встреча состоялась на арене "Ти-Ди Гарден" в Бостоне и завершилась в овертайме со счётом 3:2 в пользу гостей.

В основное время в составе "Сенаторз" отличились Бобби Райан (24-я минута) и Кайл Туррис (29). За "Брюинз" голы забили Дрю Стэффорд (19) и Патрис Бержерон (42). Победу "Оттаве" принёс точный бросок Кларка Макартура на 7-й минуте овертайма.

Таким образом, "Сенаторз" выиграли серию со счётом 4:2 и вышли в полуфинал Восточной конференции, где сыграют с "Нью-Йорк Рейнджерс".

А также в другом противостоянии "Вашингтон" одолел "Торонто" и сразится с "Питтсбургом в полуфинале конференции.

"Вашингтон Кэпиталз" одержал победу над "Торонто Мэйпл Лифс" в шестом матче первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась на арене "Эйр Канада-центр" в Торонто и завершилась в овертайме со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 48-й минуте Остон Мэттьюс вывел "Торонто" вперёд. "Вашингтон" отыгрался благодаря голу Маркуса Юханссона на 53-й минуте. Больше голов в основное время забито не было, а на 7-й минуте овертайма Юханссон оформил дубль, принеся "Кэпиталз" победу.

Российские нападающие "Вашингтона" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов провели на льду по 22 минуты. Защитник "столичных" Дмитрий Орлов отыграл 25 минут, его коллега по амплуа из "Торонто" Никита Зайцев — 24 минуты.

Таким образом, "Вашингтон" выиграл серию со счётом 4-2 и вышел в полуфинал Восточной конференции, где сыграет с "Питтсбург Пингвинз".

Чтобы посмотреть видео перейдите по ссылке - https://t.co/qJNoV0UnVI



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!