Главная Новости Спорт Беллью: «Я буду очень обеспокоен, если бой не закончится за четыре раунда»
commentss НОВОСТИ Все новости

Беллью: «Я буду очень обеспокоен, если бой не закончится за четыре раунда»

Соотечественник Этони Джошуа, британский боксер Тони Беллью считает, что Джошуа должен быстро расправится с Владимиром Кличко

27 апреля 2017, 13:25
Поделитесь публикацией:
Беллью: «Я буду очень обеспокоен, если бой не закончится за четыре раунда»

Британский боксер Тони Белью (29-2-1, 19 KO) считает, что бой Владимира Кличко (64-4, 53 КО) с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) не продлится дольше четырех раундов:

"Я буду очень обеспокоен, если бой не закончится за четыре раунда. Джошуа слишком неопытен в поединках, которые длятся дольше. Для него это может стать совершенно новым опытом. Поверьте, когда дерешься с таким ветераном, как Кличко, который действительно умеет бить и знает, что он делает, — для Джошуа это станет открытием.

Не хочу, чтобы этот бой шел дольше четырех раундов. Чувствую, что Джошуа избавится от Кличко за это время. Я не говорю, что он Майк Тайсон, но со времен Тайсона еще не было того, кто мог стоять перед большими парнями и наносить пять-шесть ударов, не беспокоясь о том, что получает в ответ. Но Джошуа так делает", — цитирует Беллью boxingnews24.com.

Напомним, что боксерский поединок Владимир Кличко – Энтони Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на стадионе Уэмбли. Прямая трансляция встречи планируется на телеканале "Интер" начиная с 20:30 по киевскому времени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!