Главная Новости Спорт ЛЧ. Хет-трик Роналду не оставляет шансов «Атлетико» Мадрид в первом матче 1/2 финала
commentss НОВОСТИ Все новости

ЛЧ. Хет-трик Роналду не оставляет шансов «Атлетико» Мадрид в первом матче 1/2 финала

Три мяча в исполнении Криштиану Роналду позволили «Реалу» одержать крупную над «Атлетико» в первом поединке полуфинала Лиги Чемпионов.

2 мая 2017, 23:45
Поделитесь публикацией:
ЛЧ. Хет-трик Роналду не оставляет шансов «Атлетико» Мадрид в первом матче 1/2 финала

Перед матчем шансы расценивались 50 на 50, рулевой "Реала" Зинедин Зидан именно так и сказал на предматчевой пресс-конференции. А наставник "матрасников" подметил, что "бланкос" попытаются забить быстрый гол. Что в результате и произошло "Атлетико" не сдержало натиск подопечных Зидана и на 10 минуте Криштиану Роналду распечатал ворота Яна Облака, первый навес был заблокирован в исполнении Серхио Рамоса, но второй от Каземиро дошел до цели и португалец головой переиграл голкипера "красно-белых".

Стоит отметить, что этот гол стал 50-тым для капитана сборной Португалии в плей-офф Лиги Чемпионов.

В первом тайме "Реал" мог забивать еще, но "Атлетико" удалось обезопасить свои ворота, да и точность подводила футболистов "сливочных". На 29 минуте прекрасный шанс упустил Карим Бензема пробив через себя он послал круглого над перекладиной.

Во втором тайме скорости в матче поугасли и стало слишком много контактов и фолов в центральной части поля. Похоже, что, когда этого требует ситуация хозяева "Сантьяго Бернабеу" могут включить скорость и решить исход эпизода в свою пользу. Так и произошло на 73 минуте встречи Бензема выцарапал мяч, поборолся и отдал на свободного португальского бомбардира, который расстрелял ворота бельгийского стража ворот "Атлетико". И таким образом Криштиану оформил дубль, этот гол стал юбилейным для него в ворота "кольчонерос", а именно 20-тым в его испанской карьере. А уже к 86 минуте на счету Роналду значилось три мяча в этом противостоянии, что означало только одно на счету лидера мадридского "Реала" уже хет-трик.

Таким образом, "галактикос" отправили три безответных мяча в ворота "индейцев", что делает двухматчевое противостояние менее интересным и дает значительный перевес "Реалу" перед ответной игрой.

Реал — Атлетико 3:0
Голы: Роналду, 10, 73, 86

Реал: Навас — Карвахаль (Савич, 46), Рамос, Варан, Марсело — Кроос, Каземиро, Модрич — Иско (Асенсио, 68), Бензема (Васкес, 77), Роналду

Атлетико: Облак — Л. Эрнандес, Савич, Годин, Филипе Луис — Сауль (Гайтан, 58), Коке, Габи, Феррейра-Карраско (Корреа, 68) — Гризманн, Гамейро (Торрес, 57)

Предупреждения: Иско — Коке, Сауль, Савич



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!