Главная Новости Спорт У МЮ есть запасной вариант в случае неудачи с Гризманном
commentss НОВОСТИ Все новости

У МЮ есть запасной вариант в случае неудачи с Гризманном

Серхио Агуэро, который многие годы служит «Манчестер Сити», может оказаться в стане другого клуба из Манчестера

7 мая 2017, 12:56
Поделитесь публикацией:
У МЮ есть запасной вариант в случае неудачи с Гризманном

Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо не против заполучить нападающего Ман Сити Серхио Агуэро, — сообщает The TimesИменно аргентинец станет трансферной целью "красных дьяволов", если им не удастся приобрести нападающего Атлетико Антуана Гризманна.

Перед началом нынешнего сезона Ман Сити возглавил Хосеп Гвардиола. В СМИ часто возникали слухи о не лучших отношениях испанца с Серхио. Позиции аргентинца стали еще более зыбкими после появления в команде Габриэля Жезуса.

Зимой именно бразилец стал основным. Правда, после травмы Габриэля Серхио вернулся в основу и продолжил забивать (31 гол за 42 матча во всех турнирах за Сити), но это может не уберечь его от продажи.

"Голубая Луна" не хотела бы усиливать конкурента, но такой вариант все же не исключен. Стоит отметить, что в 2009 году в Ман Сити из МЮ перешел Карлос Тевес, а в 2011 полузащитник Оуэн Харгривз пополнил Сити на правах свободного агента, хотя перед этим выступал за Юнайтед.

Также стоит напомнить, что наставник манкунианцев заинтересован в услугах еще одного форварда мадридского "Реала" Альваро Мораты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!