Главная Новости Спорт «Динамо» уничтожило «Александрию»

«Динамо» уничтожило «Александрию»

В Киеве на НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» принимало «Александрию» в рамках 28-го тура УПЛ

8 мая 2017, 07:56

Подопечные Сергея Реброва добились победы с разгромным счетом 6:0, сообщает "УНИАН".

Практически весь матч "Александрия" провела вдесятером — на 5-й минуте был удален Симинин.

"Бело-синие" открыли счет уже на 7-й минуте — Ярмоленко реализовал пенальти. На 12-й минуте Беседин с передачи того же Ярмоленко забил второй мяч. На перерыв киевляне ушли, выигрывая со счетом 3:0 благодаря голу Гармаша (45-я минута).

Во втором тайме ход игры не поменялся. На 57-й минуте Гармаш сделал дубль, на 73-й минуте отличился Морозюк.

Самый красивый мяч — в падении через себя — оформил 19-летний Цыганков на 80-й минуте игры.

6:0 — самая крупная победа в нынешнем сезоне УПЛ.

С таким же счетом в 19-м туре "Александрия" обыграла "Волынь". "Динамо" повторило этот результат.