Главная Новости Спорт «Ювентус» вышел в финал Лиги чемпионов

«Ювентус» вышел в финал Лиги чемпионов

В Турине был сыгран ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов

10 мая 2017, 07:42

После победы в гостях "Ювентуса" над "Монако" — 2:0, интриги было не много, сообщает "Сегодня".

Но уже на пятой минуте Мбаппе мог дать надежду фанам монегасков ударом с острого угла – "Юве" спасла дальняя штанга.

"Ювентус" очень опасно атаковал и транжирил моменты один за другим. К тому же блестяще играл голкипер гостей Субашича. Но вечно это продолжаться на могло. На 33-й минуте после навеса Манджукич головой пробил в угол, Субашич среагировал, но хорват добил мяч в сетку. А на 44-й минуте после углового Субашич выбил мяч кулаками за штрафную, откуда Дани Алвес сразу же пробил в угол.

После перерыва "Монако" размочил счет. На 69-й минуте Мбаппе замкнул прострел с левого фланга.

"Ювентус" выиграл – 2:1 и вышел в финал Лиги чемпионов. Его соперник станет известен после матча "Атлетико" – "Реал".