Знаменитый футболист "Баварии" и "Манчестер Сити" завершит карьеру

Защитник сборной Аргентины по футболу и испанской «Малаги» Мартин Демикелис заявил, что по окончании сезона завершит карьеру

На протяжении карьеры 36-летний аргентинец четырежды побеждал в чемпионате Германии с "Баварией" и становился чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити", сообщает "Сегодня".

Вместе со сборной Аргентины Демикелис доходил до финалов Кубка конфедераций 2005 года, чемпионата мира-2014 и Кубка Америки-2015.

В январе Демикелис подписал контракт с "Малагой" до конца сезона. Ранее он уже выступал за "анчоусов" в 2011-2013 годах.

"Я должен быть честным. Мои ноги уже не так сильны, чтобы продолжать играть. Я говорю от чистого сердца спасибо "Малаге". Это клуб, который всегда занимал особое место в моем сердце, и закончить свою карьеру игрока здесь – честь", – заявил Демичелис.

Фото: rusgosnews.com