Главная Новости Спорт Тайсон Фьюри: Энтони Джошуа был бы легкой добычей для меня
commentss НОВОСТИ Все новости

Тайсон Фьюри: Энтони Джошуа был бы легкой добычей для меня

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 28-летний Тайсон Фьюри в который раз заявил, что поединок против чемпиона WBA (Super) и IBF в супертяжелом весе 27-летнего Энтони Джошуа станет одним из самых легких в его карьере.

19 мая 2017, 23:02
Поделитесь публикацией:
Тайсон Фьюри: Энтони Джошуа был бы легкой добычей для меня

"Если бы я мог спроектировать соперника для себя, то это был бы Энтони Джошуа, — сказал Тайсон Фьюри. — Здоровый тяжелоатлет, который пытается попасть одним мощным ударом. Просто мечта для боксера. Вам ведь не нужно заставлять Джошуа выбрасывать миллионы ударов, чтобы у него закончился бензин, его мышца сами по себе потребляют столько энергии, что у него не остается сил после четырех или пяти раундов. Он настолько большой и мускулистый, что если он поработал несколько раундов, то такое же количество раундов он должен отдохнуть, чтобы вернуть возможность продолжать. Я без каких-либо сомнений могу гарантировать, что он — легкая работа".

"Это самый легкий для меня соперник, — уверен Фьюри. — Это как силовая станция против быстроногого танцора, боец против умелого боксера, хороший парень против парня с противоречивой репутацией, большая британская надежда Энтони Джошуа и великий ирландский супертяжеловес Тайсон Фьюри". — подытожил ирландец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!