Главная Новости Спорт Александр Ляказетт подтвердил уход из Лиона
commentss НОВОСТИ Все новости

Александр Ляказетт подтвердил уход из Лиона

Лидер и лучший бомбардир лионских «ткачей» объявил о том, что по окончанию сезона покинет клуб

21 мая 2017, 11:45
Поделитесь публикацией:
Александр Ляказетт подтвердил уход из Лиона

В интервью Lequipe  Александр Ляказетт официально подтвердил свой уход из Лиона. В субботу, 20 мая, игрок сыграл свой последний поединок за "ткачей". И отметился дублем (два гола) в прощальном матче против "Ниццы", однако это не помогло "Лиону" добыть победу на домашней арене.

"Я думаю, что сейчас самое подходящее время покинуть Лион. Я хотел бы для себя новые вызовы, потому что на европейском уровне я не слишком раскрылся. Хочется ответить на вопросы, которые задают мне люди, ну и добиться прогресса", — заявил Ляказетт.

"Атлетико? Это клуб, который успешно выступал в Лиге чемпионов последние четыре года. Отличная команда, новый стадион...А еще там есть Антуан Гризманн", — не стал нападающий открыто заявлять о возможном переходе в мадридский клуб. 

"Выбор моего следующего клуба полностью зависит от меня. Президент Лиона сказал, что я сам вправе решать. Свой выбор я уже сделал давно, но мое сердце всегда будет принадлежать Лиону", — признался Ляказетт.

Александр Ляказетт выступает за Лион с 2009 года. За этот период он сыграл 274 матча, забил 127 голов и сделал 43 голевые передачи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!