Главная Новости Спорт Манчестер Юнайтед - обладатель кубка Лиги Европы - 2016/2017
commentss НОВОСТИ Все новости

Манчестер Юнайтед - обладатель кубка Лиги Европы - 2016/2017

«Красные дьяволы» в неизменном для себя прагматичном стиле одолели «Аякс» и добыли путевку в групповой этап Лиги Чемпионов на следующим сезон

25 мая 2017, 00:19
Поделитесь публикацией:
Манчестер Юнайтед - обладатель кубка Лиги Европы - 2016/2017

Чего-то необыкновенного болельщики и обыкновенные любители футбола, да и футбольные эксперты, специалисты от этого финала не ждали, откровенно говоря, весьма редко происходят такие финальные поединки, которые бы вызывали восторг. Бывало конечно разное и сразу приходит на ум противостояние Ливерпуля и Милана в знаменитом стамбульском финале, но это скорее исключение из правил, чем какая-то закономерность.

Впрочем, все случилось, как и ожидалось до игры "Манчестер Юнайтед" отлично реализовал свои моменты и не дал ничего создать у своих ворот, даже в конце поединка "аяксидам" не удалось забить "гол престижа" в результате не правильного действия в исполнении игрока "Аякса" Нереса. "МЮ" удалось отличится в начале каждого из таймов, 18 минута стала голевой благодаря удару Поля Погба с левой ноги и рикошета от Санчеса.

Вторая половина стартовала с гола манкунианцев, после розыгрыша углового Мхитарян лучше остальных сориентировался в ситуации и в падении переправил круглого в сетку.

Итак, "красные дьяволы" добавили в свою богатую коллекцию не достающего трофея Лиги Европы, и завоевали место в групповом этапе Лиги Чемпионов с чем можно поздравить подопечных Жозе Моуриньо, который между прочим победил в еще одном для себя решающем матче.

Аякс – Манчестер Юнайтед 0:2
Голы: Погба, 18, Мхитарян, 48

Аякс: Онана — Велтман, де Лигт, Санчес, Ридевалд (де Йонг, 82) — Классен, Зиех, Шене (ван де Беек, 70) — Траоре, Юнес, Дольберг (Нерес, 62)

Манчестер Юнайтед: Ромеро — Валенсия, Смоллинг, Блинд, Дармиан — Эррера, Погба, Феллаини — Мхитарян (Лингард, 74), Мата (Руни, 90), Рашфорд (Мартиаль, 84)

Предупреждения: Велтман, Юнес, Ридевалд — Мхитарян, Феллаини, Мата



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!