Главная Новости Спорт Один из сильнейших теннисистов мира взял себе в тренеры звезду 90-х
commentss НОВОСТИ Все новости

Один из сильнейших теннисистов мира взял себе в тренеры звезду 90-х

Второй номер мирового рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов Новак Джокович объявил о назначении своим тренером знаменитого в прошлом американца Андре Агасси 

25 мая 2017, 20:00
Поделитесь публикацией:
Один из сильнейших теннисистов мира взял себе в тренеры звезду 90-х

Джокович вдохновился после разговора с Агасси и уверен, что тот поможет ему стать лучше, сообщает "УНИАН".

"За последние две недели я разговаривал по телефону со многими бывшими лучшими игроками. Меня интересовали разные мнения о жизни теннисиста. В конце концов, меня устроила связь с Агасси. Во-первых, у нас схожий стиль игры, и я вдохновлялся им. Думаю, это поможет. Тем более, Андре пережил опыт, подобный моему, когда после доминирования покинул топ-100. Но он вернулся на первую строку. Он знает путь, как стать сильнее, чем раньше. У него была большая харизма, но он оставался скромным", — сказал Джокович.

В нынешнем сезоне сербский теннисист во второй раз меняет состав своей команды. Джокович прекратил сотрудничество с главным тренером Марьяном Вайдой, тренером по фитнесу Гебрхардом Филом-Гричем, физиотерапевтом Мильяном Амановичем.

В конце 2016 года серб расстался со своим наставником еще одним бывшим знаменитым тренером немцем Борисом Беккером после трех лет совместной работы.

Фото: "Спорт-Экспресс"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!