Главная Новости Спорт «Кривбасс» снялся с УХЛ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Кривбасс» снялся с УХЛ

Руководство хоккейного клуба «Кривбасс» приняло решение, что команда не будет принимать участие в предстоящем сезоне УХЛ-2017/18

26 мая 2017, 11:24
Поделитесь публикацией:
«Кривбасс» снялся с УХЛ

На такое решение повлияло отсутствие заинтересованности со стороны администрации Кривого Рога и местных инвесторов, с которыми велись длительные переговоры по сохранению и развитию клуба и хоккея в регионе в целом, сообщает "Корреспондент.net".

"Хоккейный клуб "Кривбасс" от всего сердца благодарит тренерский и административный состав команды, наших игроков, пресс-службу и уже ставший родным Кривой Рог. Хочется особенно отметить наших дорогих болельщиков. Пожалуй, лучших болельщиков в украинском хоккее. Спасибо за веру в нас и огромную поддержку, которую вы оказывали нам как на льду, так и за его пределами! P.S. На данный момент клуб не имеет задолженностей ни перед игроками, ни перед поставщиками и партнерами", — говорится в официальном заявлении "Кривбасса".

В прошедшем сезоне чемпионата Украины по хоккею принимали участие 6 клубов. "Кривбасс" занял третье место по итогам чемпионата, а также завоевал бронзу в плей-офф.

Ранее из-за отсутствия финансирования с чемпионата снялись киевский "Дженералз" и харьковский "Витязь".

Фото: ХК Кривбасс



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!