Главная Новости Спорт Названы самые высокооплачиваемые футболисты мира
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы самые высокооплачиваемые футболисты мира

Самым высокооплачиваемым футболистом в мире в 2107 году стал 32-летний нападающий испанского клуба «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду

28 мая 2017, 09:53
Поделитесь публикацией:
Названы самые высокооплачиваемые футболисты мира

По данным журнала Forbes, за год Роналду заработал 93 миллиона долларов, причем порядка 58 миллионов — зарплата и бонусы игрока в "Реале", остальное — доходы от рекламных контрактов, сообщают "Вести".

Португалец занимает первое место в рейтинге четвертый год подряд.

Второе место в списке занимает игрок "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси, который заработал за год 80 миллионов долларов, из которых около 50 миллионов приходятся на зарплату и бонусы от клуба.

На третьем месте одноклубник Мессии и капитан сборной Бразилии Неймар — Forbes оценивает его годовой доход в 37 миллионов долларов.

Четвертое место в рейтинге отдано форварду "Реала" и сборной Уэльса Гарету Бэйлу, годовой заработок которого составил 34 миллиона долларов.

Замыкает пятерку нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Швеции Златан Ибрагимович с 32 миллионами долларов. Далее следуют форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни (более 23 миллионов), нападающий "Барселоны" Луис Суарес (более 23 миллионов), форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро (более 22 миллионов), полузащитник "Реала" Хамес Родригес (почти 22 миллиона), полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба (более 21 миллиона).

Фото: ronaldocr7.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!