Главная Новости Спорт НБА. Лидеры «Кливленда» и «Голден Стэйт» поделились ожиданиями от финала
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. Лидеры «Кливленда» и «Голден Стэйт» поделились ожиданиями от финала

Леброн Джеймс и Стефен Карри прокомментировали будущие противостояние своих коллективов

29 мая 2017, 11:12
Поделитесь публикацией:
НБА. Лидеры «Кливленда» и «Голден Стэйт» поделились ожиданиями от финала

Разыгрывающий "Голден Стэйт Уорриорз" Стефен Карри высказал мнение о сопернике по предстоящей финальной серии плей-офф НБА "Кливленд Кавальерс".

"В большинстве случаев мы знаем, чего ожидать на площадке от Леброна Джеймса и Кайри Ирвинга. Нам хорошо известен стиль каждого из них. Но кроме того, в действиях "Кливленда" видна командная химия и настрой на одну волну. Судя по всему, игроки "Кавальерс" получают удовольствие от игры. И мы хотим каким-то образом помешать этому", – передаёт слова Карри Yahoo Sports.

Форвард "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс высоко оценивает шансы своей команды на победу над "Голден Стэйт Уорриорз" в финале чемпионата НБА.

"Обе команды стали лучше в сравнении с прошлым годом. К чему это приведёт? Мы пока не знаем. В Вегасе нас считают аутсайдерами? Мне всё равно, я там только в блэкджек играю.

Мне повезло вывести две разные команды по четыре раза в финал каждую. Ещё никто этого не делал. И я считаю, что наши шансы высоки. Очень высоки", — приводит слова Джеймса корреспондент Рик Ноланд.

А также нападающий "Кавс" Леброн Джеймс сравнил звёздный состав "Голден Стэйт Уорриорз" с другими сильными командами, с которыми он сталкивался в своей карьере.

"Ранее мне уже доводилось сражаться с четырьмя членами Зала славы, которые были собраны в одной команде. Речь идёт о Ману Джинобили, Кавае Леонарде, Тони Паркере и Тиме Данкане. А если добавить ещё и Грега Поповича, то получится, что их было пять.

Против "Уорриорз" нам будет непросто. Они собираются бросить вызов мне и всему нашему клубу. Это очень мощная команда. Я уже сталкивался с другими жёсткими коллективами. Я играл против Рэя Аллена, Кевина Гарнетта, Пола Пирса, Рэджона Рондо и Дока Риверса. Так что это будет трудно не только для меня в ментальном плане, но и для всего нашего клуба", – цитируют слова Джеймса ESPN.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!