Главная Новости Спорт Виталий Кличко: «Когда Владимир почти нокаутировал Джошуа, я дал ему неправильный совет»
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко: «Когда Владимир почти нокаутировал Джошуа, я дал ему неправильный совет»

Виталий Кличко отвечая на вопрос журналиста в эфире одной из передач на телеканале «Интер» сказал, что оказался не прав в своих оценках противника Владимира Кличко

30 мая 2017, 06:13
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко: «Когда Владимир почти нокаутировал Джошуа, я дал ему неправильный совет»

Почётный и "вечный" чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко, признался, что возлагает на себя часть вины за поражение Владимира Кличко в бою с Энтони Джошуа.

"Мы с ним почти не разговаривали сразу после поединка. Нам не нужно разговаривать, просто было достаточно посмотреть друг другу в глаза. Лишь в раздевалке я поблагодарил его за один из лучших боёв в карьере.

Я знаю, насколько для него был важен этот бой, и большое сожаление, что случилось именно так. В тяжёлом весе каждый удар может стать решающим.

Я виню себя в поражении брата, какая-то доля вины, наверное, есть. Когда Владимир почти нокаутировал Джошуа, я дал ему неправильный совет. Я был уверен, что Джошуа, имея огромную мышечную массу, будет недостаточно вынослив. Я призвал Владимира не торопиться, я рассчитывал, что после седьмого, восьмого раунда Джошуа замедлится. Сейчас я думаю, может, это было ошибкой, может быть, добивать надо было сразу", — рассказал Кличко-старший в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!