Главная Новости Спорт «Динамо» обыграло «Черноморец»

«Динамо» обыграло «Черноморец»

В матче последнего, 32-го тура чемпионата Украины «Динамо» обыграло «Черноморец»

1 июня 2017, 08:41

Поединок прошел в среду в Одессе и завершился со счетом 2:1 в пользу команды Сергея Реброва, сообщает "Сегодня".

Первыми забили киевляне: на 29-й минуте отличился Дерлис Гонсалес. В начале второго тайма "моряки" отыгрались благодаря мячу Александра Андриевского (53). Победу "Динамо" принес гол Андрея Ярмоленко на 64-й минуте.

Ярмоленко с 15-ю голами стал лучшим бомбардиром завершившегося чемпионата Украины.

"Динамо" завершило чемпионат на втором месте с 67-ю очками, отстав от "Шахтера" на 13 очков.

"Черноморец" финишировал на шестом месте, имея в активе 38 очков.

"Динамо" – "Черноморец" – 2:1 (1:0)

Голы: Гонсалес (29), Ярмоленко (64) – Андриевский (53).

Желтые карточки: Шепелев (32), Бурда (67), Морозюк (82) – Хотчолава (33), Андриевский (55), Мусолитин (84), Данченко (90).