Главная Новости Спорт НБА. «Голден Стэйт» уверенно обыграл «Кливленд» во втором матче серии
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Голден Стэйт» уверенно обыграл «Кливленд» во втором матче серии

В рамках плей-офф НБА прошла встреча заключительного раунда (финал) данного этапа соревнования

5 июня 2017, 12:35
Поделитесь публикацией:
НБА. «Голден Стэйт» уверенно обыграл «Кливленд» во втором матче серии

"Голден Стэйт Уорриорз" уверенно обыграл "Кливленд Кавальерс" во втором матче финальной серии плей-офф НБА. Встреча состоялась на "Оракл-Арене" в Окленде и завершилась со счётом 132:113 в пользу хозяев.

Самым результативным игроком в составе "Уорриорз" стал Кевин Дюрант, на счету которого дабл-дабл из 33 очков и 13 подборов. Стефен Карии  оформил трипл-дабл — 32 очка, 11 передач, 10 подборов. Ещё 22 очка заработал Клэй Томпсон. За "Кавальерс" трипл-дабл оформил Леброн Джеймс — 29 очков, 14 передач, 11 подборов. Кевин Лав набрал 27 очков, Кайри Ирвинг — 19.

Счёт в серии стал 2-0 в пользу "Голден Стэйт". Третий и четвёртый матчи противостояния пройдут на площадке "Кливленда".

Победа над "Кливленд Кавальерс" во втором поединке финальной серии стала для "Голден Стэйт Уорриорз" 14-й подряд в нынешнем розыгрыше плей-офф. Таким образом, калифорнийский клуб установил рекорд лиги по этому показателю.

"Голден Стэйт" может закончить постсезон без единого поражения, если победит "Кавальерс" в следующих двух матчах, которые пройдут в Кливленде.

Лучший результат выступления в плей-офф на данный момент принадлежит "Лос-Анджелес Лейкерс", который в сезоне-2000/01 завоевал чемпионство, потерпев всего одно поражение.

После поединка лидер "Кавальерс" Леброн Джеймс прокомментировал неудачное выступление против "Голден Стэйт Уорриорз" во второй игре финала плей-офф.

"Думаю, нам удалось действовать по нашему плану на протяжении большей части матча. Сегодня мы сыграли более жестко. Мы заставили их допустить 20 потерь, но они все равно победили нас. Так что мы должны стать намного лучше.

Я не живу прошлым. Мне больше нравится думать о сегодняшнем дне, поэтому нам нужно выяснить, как мы можем сыграть лучше в третьем противостоянии", – приводит слова Джеймса ESPN.

А также к вашему вниманию видеообзор второй игры финала НБА:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!