Главная Новости Спорт НБА. «Голден Стэйт» лучшая команда Ассоциации, Дюрант MVP финала
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Голден Стэйт» лучшая команда Ассоциации, Дюрант MVP финала

Нападающий «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант признан самым ценным игроком (MVP) финала НБА сезона 2016/17

13 июня 2017, 09:53
Поделитесь публикацией:
НБА. «Голден Стэйт» лучшая команда Ассоциации, Дюрант MVP финала

В пятом матче серии, выигранном калифорнийцами со счётом 129:120, Дюрант набрал 39 очков (14 из 20 бросков с игры).

Дюрант впервые в карьере стал чемпионом НБА. Форвард принимал участие в финале второй раз в карьере. В 2012 году в финале "Оклахома-Сити Тандер" с Дюрантом в составе проиграл "Майами Хит" со счётом 1-4.

Официальный YouTube-канал НБА представил видео лучших моментов с участием форварда "Голден Стэйт Уорриорз" Кевина Дюранта в пятом матче финала с "Кливленд Кавальерс".

А также форвард "Голден Стэйт Уорриорз" Кевин Дюрант после победы в пятом матче финала плей-офф поделился мнением о лидере "Кливленд Кавальерс" Леброне Джеймсе.

"Джеймс – единственный игрок с 2012 года, который может смотреть мне в глаза. Он завершил финал с трипл-даблом в среднем за игру. Его невозможно остановить", – приводит слова Дюранта ESPN.

Лучший игрок "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс после поражения от "Голден Стэйт Уорриорз" в финале НБА сказал, что никогда не выступал за суперкоманды. И поделился эмоциями после встречи.

"Я не считаю, что когда-то играл за суперкоманды. Я не верю в это", — отметил Джеймс, отвечая на слова журналиста, отметившего, что он выступал за две суперкоманды — "Майами Хит" и "Кливленд".

"На протяжении пяти матчей я отдавал всё, что у меня было. У меня нет причин опускать голову. Это то же самое, если бы вы чувствовали, что написали лучшую колонку в своей жизни, а кто-то выбрал бы другую. Как бы вы себя чувствовали? Вы бы не опустили голову, просто подумали бы, что ваше время ещё не настало", – цитирует Джеймса The Score.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!