Главная Новости Спорт Роналду решил покинуть «Реал»
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналду решил покинуть «Реал»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть свой нынешний клуб из-за обвинений испанской прокуратуры в его адрес о невыплате налогов

16 июня 2017, 12:04
Поделитесь публикацией:
Роналду решил покинуть «Реал»

Согласно информации источника, Роналду настроен решительно, и его позиция обсуждению не подлежит, о чем он уже сообщал президенту "королевского клуба" Флорентино Пересу, сообщает "РБК-Украина".

Нападающий считает себя "жертвой преследований". После Кубка конфедераций у футболиста сборной Португалии будет небольшой отпуск. По окончании которого он намерен решить вопрос с переходом в неиспанский клуб.

Футболист глубоко разочарован действиями налоговых органов Испании.

Роналду обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 евро млн. в период с 2011 по 2014 год. Футболист сделал это посредством общественной организации, которую создал в 2010 году. Роналду обвиняется в неуплате тех денег, которые получал от своих имиджевых прав. Игрок обвиняется в четырех преступлениях против налоговых органов Испании.

Напомним, мадридский футбольный клуб "Реал" посоветовал нападающему команды Криштиану Роналду заплатить штраф, чтобы избежать излишней волокиты в суде, некоторых нежелательных последствий и не быть постоянно объектом внимания для СМИ.

Фото: "РБК-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!