Главная Новости Спорт «МЮ» сделает солидное предложение, чтобы заполучить Морату и Роналду - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

«МЮ» сделает солидное предложение, чтобы заполучить Морату и Роналду - СМИ

Руководство «Манчестер Юнайтед» готовит потрясающую сделку с «Реалом», чтобы увидеть в составе своей команды вингера Криштиану Роналду и нападающего Альваро Морату

18 июня 2017, 12:05
Поделитесь публикацией:
«МЮ» сделает солидное предложение, чтобы заполучить Морату и Роналду - СМИ

"Реал" является давним почитателем таланта вратаря "МЮ" и сборной Испании Давида Де Хеа, а "красные дьяволы" хотели приобрести форварда испанского клуба Альваро Морату. Недавно экс-игрок манкунианцев Криштиану Роналду якобы заявил, что хочет покинуть Реал. "Юнайтед" не прочь вернуть Роналду.

По информации немецкого издания Bild и итальянского Tuttosport, "МЮ" готов провернуть крупнейшую сделку в истории футбола: "красные дьяволы" предложат Реалу 205 млн евро и Де Хеа в обмен на Морату и Роналду.

Ситуация для "МЮ" осложняется тем, что ранее "королевский клуб" по настоянию главного тренера команды Зинедина Зидана решил и дальше делать ставку на нынешнего голкипера "бланкос" Кейлора Наваса. С другой стороны, "сливочные" якобы рассчитывают заполучить вратаря "Милана" Джанлуиджи Доннарумму, что также не добавляет резонности переходу Де Хеа. Кроме того, ранее сообщалось, что "Реал" сохранит в команде Морату, если клуб покинет Роналду. 

Напомним, что ранее стоимость одного португальца клубы оценили в 150 миллионов евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!