Главная Новости Спорт На ЧМ по шахматам украинцы проиграли России и выиграли у Индии
commentss НОВОСТИ Все новости

На ЧМ по шахматам украинцы проиграли России и выиграли у Индии

В российском Ханты-Мансийске завершился 3-й тур командного чемпионата мира по шахматам. Женская сборная Украины выиграла матч против команды Индии, в то время как украинская мужская команда потерпела поражение во встрече с россиянами

20 июня 2017, 08:04
Поделитесь публикацией:
На ЧМ по шахматам украинцы проиграли России и выиграли у Индии

В матче украинок с индийской сборной решающей оказалась победная партия Инны Гапоненко против своей соперницы из Индии Тани Сачдев, сообщает "УНИАН".

В остальных трех партиях были зафиксированы ничьи. Сыграли Юлия Осьмак против Еши Санжай Караваде, Анна Ушенина — против Харики Дронавалли и Наталья Букса — против Падмини Роут. Конечный счет встречи — 2,5:1,5 в пользу команды Украины.

Мужчины не справились с россиянами, проиграв с таким же счетом. Все решило поражение Антона Коробова в партии с Яном Непомнящим. В остальных трех партиях — ничьи: Руслан Пономарев разошелся миром с Петром Свидлером, Александр Арещенко — с Никитой Витюговым, а Мартын Кравцив — с Владимиром Федосеевым.

Командный чемпионат мира по шахматам проходит с 18-го по 27 июня. 10 сильнейших команд мира по рейтингу сыграют друг с другом по круговой системе — всего 9 матчей.

Фото: ugra2017.fide.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!