Главная Новости Спорт Роналду передумал выплачивать 15 миллионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналду передумал выплачивать 15 миллионов

Нападающий мадридского футбольного клуба «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду считает себя полностью невиновным и не планирует выплачивать 14,7 млн. евро налоговым органам Испании

23 июня 2017, 13:10
Поделитесь публикацией:
Роналду передумал выплачивать 15 миллионов

32-летний футболист хотел внести эту сумму, чтобы, как сообщалось ранее, избежать реального срока тюремного заключения за неуплату налогов, сообщает "РБК-Украина".

31 июля в суде Криштиану намерен отстаивать свою точку зрения.

В преддверии этого процесса Роналду нанял двух юристов из международной юридической компании Baker & McKenzie, которые будут защищать его перед судом. Будущее футболиста на данный момент остается неизвестным.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Роналду может перейти в ПСЖ, который готов заплатить около 100-150 млн. евро.

Роналду заявил, что намерен покинуть "Реал" в связи с обвинениями испанской прокуратуры в его адрес. Португалец обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 млн. евро в период с 2011 по 2014 год.

Игрок обвиняется в четырех преступлениях против налоговых органов Испании.

Напомним, главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Зинедин Зидан заявил, что не будет комментировать последние события, связанные с нападающим Криштиану Роналду.

Фото: "РБК-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!